Вакцина КПК-ИЛГ-СРК-РАС | Дети орхидеи

пятница, 30 сентября 2016 г.

Вакцина КПК-ИЛГ-СРК-РАС

Это- цепочка возникновения РАС у некоторых детей спектра. 
И эта информация будет интересна для тех, у кого был обнаружен ЦИТАМЕГАЛОВИРУС и для тех, кто ещё не нашёл причину появления РАС у своего ребёнка. 
ДИЕТА БГБК НЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ, и вы сейчас поймёте почему. 
Для начала немного медицины. Речь пойдёт об исследовании Др. Вейкфилда.
ИЛЕАЛЬНАЯ ЛИМФОУЗЛОВАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ так определил состояния тех детей, которые участвовали в его исследовании. Дети, участвующие в его исследовании, развили аутичные черты после вакцины MMR (корь-краснуха-паротит), именно на этот факт Др.Вейкфилд обратил повышенное внимание, когда искал конкретные инфекции, которые могли бы служить причиной увеличения лимфоузлов. 
Предполагая, что это может быть вирус кори, он привлек к исследованию хорошо известного вирусолога Др-а John O’Leary, профессора патологии из Дублина. Достаточно убедительно то, что Др O’Leary обнаружил тот же вирус кори, который используется в вакцине MMR, в илеальных лимфоузлах аутичных детей. В результате исследования Др.Вейкфилда определил состояние в кишечнике этих детей, которое он назвал Илеальная лимфоузловая (Ileal-Lymphoid-Nodular) гиперплазия и неспецифический колит.
Давайте разберемся, что это означает. Сначала мы рассмотрим термин Илеальная лимфоузловая (Ileal-Lymphoid-Nodular) гиперплазия. Ileum это имя, данное последним трем пятым малого кишечника. Ileum – это приблизительно 3,5 метра в длину у взрослых, и он переходит в толстую кишку (bowel). 
Главная функция малого кишечника в целом – всасывание пищи. Однако, функции Ileum этим не ограничиваются. Стенки этой части малого кишечника усеяны большим количеством лимфоузлов, называемых Пейеровы бляшки – это небольшие структуры , по форме круглые или как бобы, с размером от 1 до 25 мм. Эти лимфоузлы являются очень важной частью нашей иммунной системы. 
Мы знаем о 2-х основных функциях, которые они выполняют:
1. Первая функция – это фильтрация лимфы (тканевая жидкость), поступающей из илеума, и удаление бактерий, вирусов, грибков, отмерших клеток (включая раковые) и различные токсины из них. Это хорошее место, чтобы посмотреть, какие инфекционные агенты могут находиться в вашем кишечнике, потому что лимфоузлы – это подобие тюрьмы для всех них – если ЛУ не могут разрушить их, они их удерживают «в заточении». Соответственно, когда гастроэнтерологи проводят эндоскопию, они всегда стараются получить образец этих лимфоузлов, чтобы исследовать их под микроскопом. Это то, что сделала команда Др.Вейкфилда. 
 2. Вторая функция ЛУ – продукция лимфоцитов – большой группы клеток иммунной системы, основная функция которых – защитная. На самом деле ЛУ сами состоят в основном из лимфоцитов, а также из некоторых других клеток. Соответственно, когда ЛУ сталкиваются с инфекцией, они начинают производить большое количество лимфоцитов для борьбы с инфекцией, что делает ЛУ увеличенными и воспаленными, иногда болезненными. 
Увеличение ЛУ воспаление может быть по всей пищеварительной системы, начиная от рта и кончая анальным отверстием. Причинами могут быть как инфекции так и аутоимунные расстройства.
То есть получается, что дырки, через которые проходит ГЛЮТЕН и всякие другие опасные штуки для мозга наших детей , видимо, и вызывает циталомегаловирус, который вызывает  илеальную  лимфоузловую гиперплазию, следом за которой-СИНДРОМ ДЫРЯВОГО КИШЕЧНИКА и после всех отравлений мозга- расстройство аутистического спектра.
Поэтому исключения глютена и казеина - в таких случаях мало для лечения вашего ребёнка. Комплекс мер должен быть достаточно шире. 
 Врач, которая нашла циталомегавирус у Саши по внешнему виду предупредила: будь наблюдательна, вирус может ещё не раз принять активную форму. В развитии ребёнка, есть периоды, когда ИМУННАЯ СИСТЕМА ОСЛАБЕВАЕТ и надо быть особенно бдительной, чтобы исключить возможность регресса. 
Очень близко о диете  написано на блоге «ПИЩА ДЛЯ УМА» в этом сообщении.
И ещё можно послушать лекцию АНДРЕЯ ПРИМАКА - там он очень подробно рассказал, чего стоит избегать 
СИМПТОМЫ ПОВРЕЖДЕНИЯ 
 Вот симптомы у наших: 
  • Агрессия, раздражительность 
  • Ребенок бьется головой 
  • Отказ от еды 
  • Проблемы со сном 
  • Раздражение и вспышки гнева 
  • Ребенок старается как-то надавить на живот (ложится животом на стол, на мяч, на пол и т.д.) 
  • Отказывается от еды 
  • Раздражительность после еды 
  • Просыпается ночью
  •  Позывы к опорожнению кишечника 
  • Понос 
  • Запор 
У Саши из этих симптомов было на 80%!!!! 

ЕЩЕ о стуле вашего ребёнка. Он должен быть ежедневным и иметь коричневую колбаску. 
Всё остальное – поносы, запоры,присутствие в кале непереваренной пищи или слизи, рвота , высыпания на коже - откровенные признаки того, что есть неполадки в кишечнике. Если «колбаска» желтоватого цвета, это значит, что плохо выделяется желчь. Если стул хлопьями, то либо не хватает пищеварительных ферментов, либо в организме грибок кандида. Зуд кожи, скрип зубами во сне, беспокойный сон, тяга к сладкому и мучному, капризность –возможные признаки паразитов. При проблемах с печенью и желчным пузырем ребенок может просыпаться ночью .

 АНАЛИЗЫ , которые помогут вам найти причину:
  •  Общий анализ крови, биохимия крови (глюкоза, креатинин, инсулин, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, мочевина, билирубин) сигнализируют об общем нездоровье с указанием на конкретные внутренние органы, например, повышенная щелочная фосфатаза указывает на проблемы с печенью, в таком случае обязательно сделать УЗИ брюшной полости. 
  • Анализ крови на ТОРЧ-инфекции (IgG, IgM на цитомегаловирус, вирус простого герпеса, вирус Эпштейн-Барра) 
  • Общий анализ мочи с солями. Если присутствуют, например, оксалаты, то ребенку показана низкооксалатная диета. Продукты, которые следует ограничить, можно найти в интернете (морковь, гречка, миндаль и пр.)
  • Анализ кала на копрологию. При этом необходимо записать всю еду, которую ребенок ел в предыдущий день. Этот анализ покажет, как переваривается пища, каких не хватает ферментов – для переваривания белков, жиров или углеводов. У детей с симптомами аутизма часто наблюдаются низкие уровни определенных ферментов, или их недостаточная активность, или же одновременно присутствуют оба состояния. Проблемы с выработкой ферментов наиболее распространены у детей с расстройствами в работе пищеварительного тракта (хроническими запорами или диареей 
  • Анализ кала на дисбактериоз. Покажет патогенную флору, наличие грибка Candida Albicans, а также количество полезных лакто- и бифидобактерий. Патогенную флору подкорректировать поможет инфекционист или гастроэнтеролог. Увеличить количество полезных бактерий можно пробиотиками. Грибок кандида нуждается в продолжительном лечении. Считается, что у детей-аутистов ряд поведенческих проблем вызывает кандида. Это и «пьяный» смех, и бег по кругу. кетчупе, маринадах), дрожжевые хлебо-булочные изделия, сыр и грибы.
  •  Диагностика по капле крови. Дополнительная методика диагностики, помогает выявить паразитов, если найти их в лабораториях не получается, а клиническая картина существует (зуд кожи, скрип зубами во сне, беспокойный сон, тяга к сладкому и мучному, капризность). 
  • Когда ребёнок не даёт сдавать анализ крови, то может помочь биорезонансная диагностика. Сашка не смог бы высидеть ( доктор и пытаться не стала, сразу направила нас в лабораторию). Там ничего больного нет- надо, чтобы ребёнок высидел достаточно продолжительное время (час-два-три). На центр ладони ставиться датчик и от него идёт сигнал к компьютеру. Кстати биорезонансная диагностика хороша ещё тем, что определяет подействует ли лекарство. Мне, непример, многие чудо-препараты не подходили…и Елена Констактивна подбирала другие.
Роберт Де Ниро , у которого есть ребёнок с аутизмом сначала принял активное участие в съемках документального фильма "Vaxed: From Cover-up To Catastrophe" («Вакцинирован: от сокрытия к катастрофе») Проект рассказывает о связи вакцинации и аутизма,  об исследовании Вейкфильда и его хотели представить на кинофестивале Трайбека в Нью-Йорке. «Мой 15-летний ребенок страдает аутизмом, и я считаю, важно, чтобы родители знали все возможные причины возникновения этой болезни», - заявил Де Ниро.
Но потом решил снять этот фильм с показа. Кто как говорит..Есть версии, что под давлением и шантажом..
На официальной странице фестиваля опубликована речь Де Ниро:
"Моё намерение показать фильм было связано начать разговор о проблеме, которую я и моя семья считает личной. Но обсудив всё с командой фестиваля и представителями научного общества, мы пришли к выводу, что картина не способствует тому обсуждению, на которое я рассчитывал"
Ссылки по обсуждению фильма Де Ниро :
Источники, из которых взята информация:
Информация по теме в моих блогах:





4 комментария:

  1. Хочется рыдать ,но понимаешь что ты мужчина и отец четверых детей и сына который болен..... наверное нет смысла от всех этих больниц и процедур с криками и истериками, кажется что только хуже все делаешь

    ОтветитьУдалить
  2. 2021 и больных детей меньше не становится....

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика